klaus schwabKlaus Schwab

hat das Un­ternehmen 1968 ge­grün­det. Als Inhaber von Schwab Immobili­en leitet er den Be­reich Immo­bi­li­envermittlung.

kschwab@schwab-immobilien.de

Nina StegkemperNina Stegkemper

Seit 2002 An­sprech­part­ne­rin im Be­reich Verwal­tung und Buchhal­tung.

nstegkemper@schwab-immobilien.de

Christian BommChristian Bomm

Immobili­en­ökonom, seit 2010 im Hause Schwab Immobilien im Fachbereich Miet- und Gewerbeimmobilien tätig.

cbomm@schwab-immobilien.de

Barbara JungBarbara Jung

Seit 2010 bei Schwab Immobilien und Expertin im Bereich Mietbuchhaltung.

bjung@schwab-immobilien.de

Timo KunzeTimo Kunze

Immo­bi­li­enkauf­mann, seit 2008 im Unternehmen tätig und für die Be­rei­che Vermie­tung und Ver­wal­­tung zuständig.

tkunze@schwab-immobilien.de

Matthias SteinMatthias Stein

Erfolgreich ausgebildeter Immo­bi­li­en­kauf­mann, der­zeit in den Be­rei­chen Ver­mie­tung und Ver­kauf tä­tig.

mstein@schwab-immobilien.de

   
 

Inhaber Klaus Schwab
Mitglied im RDM

Hans-Luther-Allee 21
45131 Essen

fon +49 (0)201 821 555 - 0
fax +49 (0)201 821 555 - 21

Schwab Immobilien
Hans-Luther-Allee 21
45131 Essen

fon +49 (0)201 821 555 - 0